Муниципальное бюджетное учреждение культуры Центр культуры и библиотечного обслуживания «Юбилейный»
п. Чебеньки, ул. 8 Марта, 10
+7 (3532) 39-96-38

Творческие объединения

Танцевальная группа "Звездочки"
Руководитель Чехлань Светлана Николаевна

Занятия проводятся в СДК "Юбилейный" по воскресеньям в 12:00

 

Танцевальная группа "Восторг"
Руководитель Светлана Николаевна Чехлань

Занятия проводятся в СДК "Юбилейный" по воскресеньям в 14:00

 

Ансамбль домбристов "Арай"
Руководитель Айгерим Нурлановна Бижанова

Занятия проводятся в СДК "Юбилейный" по воскресеньям в 14:00

 

Танцевальная группа "Русский перепляс"
Руководитель Ямилова Юлия Владимировна

Занятия проводятся в Чебеньковской средней школе по четвергам и пятницам в 17:00

 

Вокальная группа "Ивушки"
Руководитель Мосалева Нурия Шакуровна

Занятия проводятся в СДК "Юбилейный" по четвергам в 15:00

 

Вокально-эстрадное пение
Руководитель Мосалева Нурия Шакуровна

Занятия проводятся в СДК "Юбилейный" по вторникам в 15:00

 

Танцевальная группа "Малинки"
Руководитель Гаврик Владимира Владимировна

Занятия проводятся в СДК "Юбилейный" по вторникам и четвергам в 10:00

 

Танцевальная группа "Солнышко"
Руководитель Гаврик Владимира Владимировна

Занятия проводятся в СДК "Юбилейный" по субботам в 10:00 и воскресеньям в 13:00

Танцевальная группа "Рассвет"
Руководитель Гаврик Владимира Владимировна

Занятия проводятся в СДК "Юбилейный" по средам и пятницам в 10:00

 

Вокальная группа "Кыздарай"
Руководитель Бижанова Айгерим Нурлановна

Занятия проводятся в СДК "Юбилейный" по четвергам в 17:00

 

.

Клуб по интересам "Волшебная нить"
Руководитель Наталья Анатольевна Свинухова

Занятия проводятся в сельской библиотеке "Юбилейная" 1 раз в месяц

 

Клуб здоровья
Руководитель Мосалева Нурия Шакуровна

Занятия проводятся в СДК "Юбилейный" по вторникам и пятницам в 17:30

 

Культурно-музейный центр "Наследие"
Руководитель Гольченко Валентина Александровна

Занятия проводятся в СДК "Юбилейный" по вторникам, четвергам, пятницам

 

Настольный теннис
Руководитель Гаврик Семен Сергеевич

Занятия проводятся в СДК "Юбилейный" по пятницам в 16:00 и субботам в 21:00

Дискоклуб
Руководитель Денисова Дарья

Занятия проводятся в СДК "Юбилейный" по субботам в 21:00

 

"Книжкина больница"
Руководитель Свинухова Наталья Анатольевна

Занятия проводятся в библиотеке "Юбилейная" раз в месяц

 

Шашечный кружок
Руководитель Свинухова Наталья Анатольевна

Занятия проводятся в библиотеке "Юбилейная" по четвергам в 16:00

Бильярд
Руководитель Гаврик Семен Сергеевич

Занятия проводятся в СДК "Юбилейный" по пятницам в 16:00 и субботам в 21:00

Школа успеха "Калейдоскоп"
Руководитель Рогожина Тамара Николаевна

Занятия проводятся в библиотеке "Центральная" по субботам в 12:00

 

Творческое объединение по тестопластике
Руководитель Гольченко Валентина Александровна

Занятия проводятся в ДК "Юбилейный" в "Культурно-музейном центре "Наследие"